Тухлый Запах изо рта
Спрашивает: Олеся_
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, у моей дочки где-то дня три назад появился запах изо рта(тухлый). Она находится на искусственном вскармливании с самого рождения. Водичкой допаиваю. Стул через день. Цвет темно-зеленый(как болотный точнее) с небольшим количеством желтого цвета. Подскажите, пожалуйста, что делать и с чем это связано?! Заранее, благодарна!
5 ответов
Добрый день.
Такое может быть при нарушении пищеварения или кишечной инфекции.
Как общее состояние ребенка - спокоен, капризный, как спит, как ест, срыгивания, стул регулярный?
Олеся_ 2017-05-22 15:11
Спит, как обычно. Не могу сказать, что Ее состояние стало хуже. Стул у нас раз в 2 дня. Так было с самого рождения. Даю смесь Симелак премиум и симелак комфорт (от колик и запоров). Спрыгивание бывает, но крайне редко и то будто лишнее молочко вытекает(не фонтаном).
Вам нужно сделать копрограмму, она покажет изменения в пищеварении.