Тугоухость (лор)

Спрашивает: Вячеслав Николаевич Митряйкин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вот такая ситуация тугоухость на левое ухо с детства, ни каким образом оно меня не беспокоит изменений на сколько я себя помню никаких. Проходил обследование у сурдолога левое 0. А правое на все 100 или даже больше это было где-то 12-13 году. Работаю автослесарем семья большая захотелось сменить профессию машинист экскаватора или бульдозера допустят меня или нет?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам рекомендовано проконсультироваться с профпатологом