Туберкулома или опухоль?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит язва
Здравствуйте, меня зовут Виктория! У моего мужа 14.06.2019 года был инцидент напали трое, была драка, он попал в бсмп с гемопневмотораксом, ставили дренаж, осталась гемптома как мы думали. Сказали 3 мес подождать и сделать повторно К-т. Сделали сказали на месте нужна операция, пока мы насобирала денег , на данное время пришли сказали третий раз делать К-т, сейчас ставят туберкулому и назначили лечение 2 мес по 1 ряду препаратов туберкулезк. А потом операция. Я переживаю что никаких дополнительных обследование не делали. Травить человека туб препаратами не хочется, а вдруг это опухоль и мы только время потеряем. Прилагаю фото последнего К-т и описания 3-х К-т.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

ЗЗдравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация торакального хирурга