Туберкулез у ребенка
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите моему ребенку сделали кт где в заключение написали (кт-признаки кальцинатов бронхопульмональных лимфоузлов) что это значит и чем опасно
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-19 21:41
Добрый день.
Такое состояние может быть признаком туберкулеза и требует консультации фтизиатра.