Туалет в общежитии
Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мыла туалет в общежитии в перчатках, но вода попала внутрь, где был свежий порез, в туалете явных пятен крови не видела, но были другие выделения (кал), возможно ли получить заражение?
2 ответа
Здравствуйте. Нет, невозможно. Можете не переживать.
Kristina 2022-09-03 18:54
Спасибо большое за ответ! Можно уточнить, в случае если мыли внутри унитаза (где могли быть другие выделения) насколько это опасно?