Заражение инфекциями
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сходила на работе в общественный туалет и несколько брызг от туалета (как бы отскочило от поверхности унитаза, его ободка) попало на нижнее белье. Нет возможности сиюминутно сменить нижнее белье и застирать тоже. Пришлось одеть это белье на себя. Туалет моют не часто. Через сколько нужно сдать анализы на половые инфекции?
3 ответа
Здравствуйте. Не переживайте. Заразиться в подобной ситуации невозможно. Никакие анализы сдавать не нужно.
Наталья 2021-09-25 20:38
А если вытереться возможно уже использованной тб . Сифилис возможен?
В описанной вами ситуации, риск заражения исключен.
Что касается использованной Тб. То если на ней имеются кровяные и гнойные выделения, то вероятность заражения имеется не только сифилисом.