Ттг, витамин д и усталость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня очень утомительная работа, не успеваю отдохнуть за выходные, не высыпаюсь даже от продолжительного сна. Постоянная усталость, после активных прогулок или физ упражнений сразу клонит в сон иногда очень сильно. Сдала анализы на витамин д, ферритин и ттг, все в норме но на нижних границах. Помогите разобраться с результатами анализов и рассчитать дощу витамина д. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-18 16:54
Здравствуйте.
Все показатели в норме. Возможен прием аквадетрима в поддерживающей дозировке- 1-2 капли в день.
Обратитесь для осмотра и лечение на прием к неврологу.
Всего хорошего.