Ттг низкий антитела к ттг высокие назначили еутерокс xудею
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут светлана у меня ттг низкий антитела к ттг высокие остальные гормоны в норме мне назначили еутерокс минимальную дозу но я стремительно продолжаю xудеть щитовидная железа не увеличена боюсь употреблять пищу такое впечетление что она не туда попадает я уже не знаю что мне делать и к кому обращатся у лор была все в норме помогите пожалуста заранее вам благодарна
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Прежде всего укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Какой у Вас сейчас рост и вес?
Какие медикаменты и в какой дозировке Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас сейчас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.