Ттг анализ
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, простите, пожалуйста. У меня гипотиреоз. Сдала анализы. А попасть на приём к врачу для назначения дозировки эльтероксина???? талонов нет. Днём и ночью пытаюсь отследить. К терапевту завтра на приём на счёт других отклонений в анализах пойду. Помогите разобраться с дозировкой. Анализ прикреплю
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Алина.
Вы выслали мне результаты анализов за январь, сейчас середина марта. Вы ошиблись? У Вас есть более свежие обследования?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2020-03-12 15:54
Спасибо за ответ. Нет, свежее нет. Это всё время я не могу попасть к врачу.
В таком случае, Вам рациональнее всего сдать свежий анализ крови на ТТГ и витамин Д (как минимум). Напишите мне по результатам, и я сориентирую Вас по стартовому лечению. Назначать лечение по анализам 1,5-месячной давности нельзя, поскольку за это время многое могло измениться.