Ттг 3,74 в 1ом триместре. Доза эутирокса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беременность 6 недель, ттг - 3.74. Диагноз АИТ. При планировании пила эутирокс 37,5 мг. До скольки стоит поднять дозировку эутирокса? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-18 22:16
Здравствуйте, Юлия.
С завтрашнего дня переходите на дозировку 50 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.