Цветной лишай, допустят ли до операции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит, простотит
Здравствуйте, у меня болячки на животе. Диагноз лишай цветной, был у дермотолога. Прописала мыло, шампунь, сал., спирт. Ничего не проходит только сильнее краснеет. Работаю много потею, возможно из-за этого он красный. У меня операция платная 40т, иссечение свища анале, вопрос допустят ли меня до неё, переживаю. Если отправят домой! Когда увидят, и что терапевт напишет в карте
И что скажет терапевт, мне при подписки направления. Мои родные не болеют, этим лешаем не заразились. Заразен ли он?
Волнуюсь про операцию, мало ли, ехать на неё далеко ещё.
Все анализы сдал, кровь ???? в норме Подскажите! Пожалуйста ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-24 16:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.

как долго проводите лечение?
Сергей 2019-05-26 19:06
Сергей 2019-05-26 19:10
Здравствуйте, лечусь после приёма только 14 дней. Но после всех примененений они начинают сильно краснеть и чесаться, пью Супрастин на ночь. И вот уже операция, он не думает проходить. А может это ли на нервной почве проявиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-27 07:37
Высыпания на фото не похожи на разноцветный лишай.

За 2 недели лечения разноцветный лишай должен был пройти.