Цветение или ад?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 21 день
Здравствуйте, на лице, ушках у малыша появились мелкие прищи в 1 месяц и 7 дней, затем их стало больше, на щеках некоторые прыщики слились в пятна. Что это может быть? Мы на Гв. Старший сын был на Ив и у него в таком же возросте появился Ад. Малыша сейчас мажем только кремом Биодерма атодерм после купания и утром после умывания. Даём витамин д. Цветение это или ад?
Категория: Аллерголог
3 ответа
Добрый день. Есть признаки цветения и признаки аллергического дерматита. (ф бы не стала пока выставлять диагноз атопический дерматит)
Платная консультация
Это очень похоже на себорейный дерматит. Вам рекомендовано исключить молоко и молочные продукты и обратиться к дерматологу за назначением местного лечения.