Цвет родинки изменился

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоит цвет родинки. Стоит ли обращаться к врачу. По размеру пару миллиметров, не чешется и не болит. Похоже ли она на мелоному? Или может просто травмированная родинка? Буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-02 21:43
Добрый день, когда вы впервые ее заметили?
Жанна 2022-02-02 21:48
Заметила два дня назад, находится на спине, даже не помню была ли там она вообще
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-03 10:28
Похоже на тромбированную гемангиому. Это не страшно. Но все же будет правильно подтвердить заключение на приеме. Нужен осмотр.