Родинки изменили цвет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Пару дней назад был 6 сеанс лазерной эпиляции ног. После него заметила, что два плоских небольших(2-3 мм) невуса изменили цвет с коричневого на почти черный. Зуда нет, никак не беспокоят, но стала переживать. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и стоит ли чем то их мазать? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-20 17:24
Добрый день, это ожог, не критично, но старайтесь прикрывать невусы при проведении таких процедур. Сейчас используйте бепантен
Надежда 2023-06-20 18:03
Спасибо большое)