Цвет кожи желтоватый

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня почему-то стал цвет кожи на лице немного желтоватый (сама я смугленькая) из-за чего это может быть? Можно ли какие-то мази попить? Или таблетки. Вообще хочется чтобы цвет кожи был немного светлее, можно ли ответлить как-нибудь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-18 18:16
Добрый день, в первую очередь нужно пересмотреть совой образ жизини (питане, сон, стрессы и пр.). Без этого внешние средства не будут иметь должного эффекта.