ЦСХ и способ родов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в настоящий момент я беременна 33 недели. В 27 недель на ОКТ у меня была диагностирована ЦСХ в OD, миопия слабой степени. При повторном обследовании в 32 недели положительной динамики не выявлено, отек плавно переместился чуть ниже, чем он был расположен раньше, размеры отека остались прежними. Вопрос: каким способом при данном диагнозе необходимо провести родоразрешение?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Если ничего не изменится, Вам будет рекомендовано кесарево сечение.