Цитомегаловирус в мазке

Спрашивает: Александра 38л
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чувствуется дискомфорт в области уретры. Сдала мазки, обнаружено ДНК цитомегаловируса. Врач прописал ацикловир 200 мг по 5 таблеток в день и свечи генферон курс на 5 дней. Пока лечилась синтомы ушли, после все возобновилось. Доктор, подскажите. Что делать. Я не беременная. Сначала думала цистит пропила норбактин. Но не помогло. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 17:53
Здравствуйте!
Надо сдать бакпосев мочи
Платная консультация
Александра 38л 2019-11-25 02:04
Я сдавала мочу, ничего не нашли
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 09:31
А по мазкам сдавали бакпосев или фемофлор? Антибиотикограмму сдавали?
Платная консультация
Александра 38л 2019-11-29 04:42
Посоветуйте, пожалуйста, какие анализы еще сдать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 07:43
Фемофлор или бакпосев с чувствительностью к антибиотикам из влагалища