Цитомегаловирус у ребёнка 9 месяцев
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сдали анализ мочи и обнаружен цитомегаловирус. Это что то опасное? Нас заставят сдавать кровь из вены? Еще сдали анализ крови из пальчика. Анализ прикрепляю
1 ответ
Виктория! Показатели ОАК подтверждают наличие герпесвирусной инфекции. Лечение такого пациента должны проводить 2 специалиста -детский инфекционист и детский уролог. Всего доброго.