Цитомегаловирус у ребёнка 9 месяцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сдали анализ мочи и обнаружен цитомегаловирус. Это что то опасное? Нас заставят сдавать кровь из вены? Еще сдали анализ крови из пальчика. Анализ прикрепляю
Теги: цитомегаловирус в оак
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-02 00:36
Виктория! Показатели ОАК подтверждают наличие герпесвирусной инфекции. Лечение такого пациента должны проводить 2 специалиста -детский инфекционист и детский уролог. Всего доброго.