Цитомегаловирус положительный

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, При Беременности Сдавала Анализы И был обнаружен цитомегаловирус lgG положительный(результат 6,52), и краснуха luG положительный (результат 125). Подскажите пожалуйста что это? И как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-13 13:24
Любовь! Это защитные антитела от этих вирусов. Их лечить не нужно. Это не болезнь, а уже готовая защита. Всего доброго.