Цитомегаловирус перед планированием беременности

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, вчера сдавала кровь на цитомегаловирус IGG результат сегодня 115.7. Я планировала беременеть. Это плохой результат, мне нельзя беременеть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-23 11:49
Лиза! По данным обследования вы уже переболели ЦМВ и у вас есть защитные антитела класса G. Токсоплазмой вы не болели, у вас нет защиты от этого возбудителя. Антитела класса G, это уже готовая защита. Лечение в таком случае не проводится. Всего доброго.