Цитомегаловирус и беременность
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 9 неделе беременности простыла, гинеколог сказала сдать на цитомегаловирус, потому что были титры g выявлены в 5 недель, результат прикрепляю. Скажите это опасно, нужно ли ещё сдавать что-либо?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Леся! Данный анализ не имеет отношения к вашей простуде. Вы давно переболели ЦМВ. У вас выявлены защитные антитела от этого вируса. Сейчас пора гриппа и короны. Следует пройти тест на эти 2 вируса.