Антитела к Цитомегаловирусу при Беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня сдала кровь на антитела к Цитомегаловирусу IgG, пришел результат 67,7 AE/ml.
Значения в клинике:
<6.0 -антитела не обнаружены
6.0-антитела обнаружены
значения от 6,0 до 15,0- рекомендуется подтвердить повторным исследованием через 2 недели/
Как расшифровать данный анализ. Срок беременности 27 недель. Требуется ли лечение?
Значения в клинике:
<6.0 -антитела не обнаружены
6.0-антитела обнаружены
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Метод ИФА выявил защитные антитела от ЦМВ. Вы этой инфекцией переболели. Лечить их не требуется. Всего доброго.