Положительный цитомегаловирус при беременности

Спрашивает: Анна Новоженова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня 12-13 неделя беременности и вот, . (, обнаружился цитомегаловирус - igM 1,26 и igG 19,90, (при норме 00-0.90)
Что делать? Как лечить чтобы ребенку не навредить? Подскажите пожалуйста ????
С уважением, Анна
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-03 10:33
Здравствуйте! Вероятене всего это просто ложные антитела М, для утОчнения сдайте ПЦР крови и урог мазка на ЦМВ и авидность.