Цитомегаловирус при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
На 12 неделе беременности сдавала анализы на torch инфекции.
Анализы говорят об остром процессе в организме. Для более точного диагноза иммунолог посоветовал обратиться к инфекционисту.
Очень переживаю, т. к. это состояние представляет угрозу для плода, риск внутриутробного развития инфекции.
Сейчас 18 недель беременности.
Посоветуйте пожалуйста что делать!?
Прикрепляю результаты анализов.
Заранее огромное спасибо!
Сейчас 18 недель беременности.
Посоветуйте пожалуйста что делать!?
Прикрепляю результаты анализов.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Сдайте ПЦР Цитомегаловирус. Если ответ отрицательный, то лечение не назначается и угрозы нет.