Цитомегаловирус AGG

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, я сдала анализы на цитомегаловирус. В слюне отрицательный. Кровь: ДНК-отрицательный, Agm-отрицательный, авидность 72,8 %, AGG-500. Подскажите нужно лечить такие показатели?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-21 14:49
Олеся! При выявлении только антител G при отсутствии других показателей в положительном значении, лечение не проводится. Всего доброго.