Цитомегалавирус igG 616.19

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Желудок болит иногда
Здравствуйте, помогиие пожалуйста. На данный момент нет возможности сходить к врачу Недавносдала анализы. Результат покпзал очень высокий результат цитомегалавируса igG 616.19. Пропила таблетки Валтрекс 2 недели, сдала повторный анализ igG 553. Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-16 22:34
Добрый день.
Этот анализ говорит о ранее перенесенной инфекции и специального лечения не требует.