Цитология щитовидки
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите при следующем описании цитолог. Обследования: "В полученном материале (2ст.) преобладают элементы крови, обнаружены немногочисленные лимфоциты, единичные дегенеративно измененные тиреоциты, небольшое кол-во коллоида" операция не нужна? Нет ничего злокачественного?
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Ляна.
Результаты биопсии совершенно доброкачественны, повода для беспокойства нет.
Здоровья Вам.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Здоровья Вам.
С уважением, Надежда Сергеевна.