Цитология пунктата

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день, просьба помочь в расшифровке анализа. Цитология выделений из груди. Фото результата анализа прилагаю. Прием после 23 октября, буду благодарна в помощи при расшифровке результата. Из жалоб, чувствительность груди перед месячными. Явных выделений нет, есть небольшая желтая корочка на сосках, из заключения маммолога, жидкость из сосков зеленого цвета
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-10-26 12:01
Здравствуйте, по цитологии есть подозрение на внутрипротоковую папиллому