Цитология контроль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, для прижигания эррозии в июне был сдан мазок, был обнаружен воспалительный процессс (в цитологии были обнаружены
« ключевые клетки» то есть гарднереллы) проведено лечение:
-метронидозол 0,25 1 т три р/ д 7 дн
-флюконазол 150 мг
в 1-ый, 4-ый день
- свечи нео- пенотран
по 1 св на ночь 10 дн
В конце октября была повторно сдана цитолог я
Контроль цитологии после лечения ниже:
Скажите все ли в норме или опять есть какие то воспаление и для прижигания эррозии нужно пролечиваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 20:45
Здравствуйте. Цитология в норме, ВПЧ нет. Вы здоровы, все хорошо. Удачи Вам!