Цитология и лечение

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне. Сдавала ни ИППП 8 скрин-отрицательно. Но беспокоят порой болевые ощущения и выделения кашицей белого цвета. Без запаха. Сдала на цитологию-репаративные изменения клеток плоского эпителия. Палочковая флора. До этого втавляла Эльжину и гель. Ничего не прошло. Сейчас назначили-нео пенотран форте 7 дней и вагилак 14 дней. Объясните мне пожалуйста, что с геникологией у меня? А в прошлом году делала криозаморозку небольшой эрозии и пролечивала уреаплазму парвум. Может ли уреаплазмоз дать изменения тех самых клеток эпителия? И вергно ли назначили лечение? СПАСИБО. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 15:55
Я бы Вам советовала сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и соответственно этому лечиться. Эльжина неплохой препарат.