Цисты anomoeba coli
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Анализ кала на цисты простейших
Получили результаты анализа кала на цисты простейшие: Результат Референсные значения обнаружены не обнаружены Entamoeba coli
Что это значит?
Нам сказали, что они не потогенны, поэтому лечения не требуют.
Анализ кала на цисты простейших
Что это значит?
1 ответ
Анна! Entamoeba coli, это непатогенная амеба. Е. histolytica может вызывать воспалительный процесс в кишечнике. Поэтому лечение проводится только при выделении этого вида амебы.
-1