Цистит при приеме антибиотиков
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, для лечения розацеа дерматолог назначил юнидокс солютаб по полтаблетки 1 раз в день в течении 6 недель, лоратадин по 1 таблетке в день на месяц. Через 14 дней от начала терапии воспалился глаз. Окулист назначил уколы циклоферона, витамины Виторон и ряд глазных капель. На сегодняшний день юнидокс я пропила 28 дней, циклоферон 9 уколов, виторон 11 дней. Утром начались сильные тянущие боли внизу живота, частые позывы к мочеиспусканию, пульсация в уретре после мочеиспускания. До этого пару дней было жжение в промежности. Какие меры можно предпринять, так как попасть на прием к врачу в ближайшие 3 дня невозможно. Заранее благодарю за помощь.
2 ответа
Здравствуйте!
Могу рекомендовать Монурал, Канефрон и обратиться к урологу на этом портале.
Возможно Вам помогут быстрее, чем попадете на очную консультацию к врачу.