Цистит при грудном вскармливании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня следующая проблема, начался вчера цистит, сегодня уже был полный набор симптомов и частые позывы в туалет, болезненное мочеиспускание, что мне делать? У меня ребёнок 4 месяца на грудном вскармливании, раньше при появлении цистита пила азитромицин, но гинеколог говорила что нельзя(начинался цистит во время беременности, прописывала фитолизин и канефрон+брусничный лист). Сейчас пью фитолизин, канефрон. Скажите как мне быть, что бы сохранить грудное вскармливание? Заранее спасибо за помощь)
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-28 09:36
Да, антибиотики нельзя. Можно сцедиться и кормить 1 сутки сцеженным молоком и в этот день принять однократно Монурал. На следующий день можно возобновить грудное вскармливание. Или продолжать назначенное терапевтом лечение