Цистит, правильность лечения, антибиотик

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили острый цистит. Назначили тольк антибиотик ЭКО ФОМУРАЛ (выпить на ночь 1 раз).
Подскажите правильность лечения (результаты анализа мочи приложила ниже).
Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-06 12:10
Да, этого может быть достаточно
Платная консультация
П 2020-05-09 16:56
В марте пролечила цистит ципрофлоксацином, по чувствительности (!) 10 дней, но одновременно от изжоги пила соду. Скажите, могла сода снизить эффект от ципрофлоксацина?