Курс не мал?)

Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
Скажите, от хрон. Цистита - моксифлоксацин часто назначают? МНе его назначали курсом 10 дней (курс не мал?). Чувствит. Есть

Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-04 19:31
Продолжительность достаточная
Платная консультация
Lena 2022-02-05 14:22
Никогда не принимала моксифлоксацин.
кроме него чувствительность к левофлоксацину, ципрофлоксацину /остальные антибиотики в инъекциях. /
С ципрофлоксацином проблема- несмотря на чувствительность по бакпосеву- на Клебсиеллу не действует.!
Можно ли мне в таком случае лечиться антибиотиками из той же группы? (ципрофлоксацин принимала очень давно)