Надо принимать больше? По 500 х 2 в день?

Спрашивает: Тoня
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Цистит, диабет 2
Здравствуйте, мне от цистита по чувствительности назначали ципрофлоксацин 250х 2 раза в день, 10 дней- но не помогло. Скажите, надо принимать больше? По 500 х 2 в день?

мне от цистита по чувствительности назначали ципрофлоксацин 250х 2 раза в день, 10 дней- но не помогло. Скажите, надо принимать больше? По 500 х 2 в день?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-27 20:19
Нет. Лучше сменить антибиотик. Например монурал однократно