Цистит после химиотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Юлия Владимировна у мамы онкология и ей проводят химиотерапию. После курса у неё начинается цистит сильный. Подскажите пожалуйста препарат (лекарства) который бы ей помог снять боли и неприятные ощущения от цистита. Пили порошок вроде называется мунорал не помог. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать посев мочи на определение наличия бактерий и их чувствительности к антибиотикам. И потом подобрать соответствующий препарат.