Цистит, полиджинакс и ампицилин

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня начался цистит мне назначали фурамаг он мне не помог, назначили ампицилин и свечи полиджинакс, можно ли свечи применять с антибиотиком? Потом уролог назначил монурал и сказал бросить пить ампицилин. Разве можно бросать пить антибиотики?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-19 22:18
Здравствуйте. В данном случае лечение опирается на данные общего анализа мочи и бактериального посева мочи с расширенной антибиотикограммой.