Цистит от озера

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 23 июля купалась в озере. В порыве страсти под водой парень вставил в меня два пальца буквально на минуту. До купания и через продолжительное время после были интенсивные, грубые ПА защищённые. 24 числа заметила несильную режущую боль при мочеиспускании. 1. Может ли это быть цистит? Или почему может быть боль?
2. Какие препараты нужно пить при цистите для эффективного выздоровления?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-27 16:38
Добрый день<divСдайте завтра общий анализ мочи
По результатам анализа, пришлете, подскажу по лечению