Цистит, ндст

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор пожалуйста помогите мне, больше нет сил жил с этим!
С 18ти лет страдаю циститами, сильнейшие обострения каждые 2 месяца, и между обострериями есть дискомфорт. Каждое обострение принимаю разные антибиотики, сейчас второй месяц лечу кандидоз кишечника и пишевода макмирором и пимафуцином.
При этом в начале обострения сдаю мочу, на так посев, там никогда ничего не находят!
В чем причина циститов?
Сейчас обострение 5 день принимаю макмирор но дискомфорт остаётся, что добавить? Антибиотики уже не могу пить болит все что только можно! Плюс у меня дисплазия соед ткани (ндст), и куча хронических болезней.
В чем причина моих циститов. Половой жизнью с мужем я вооьше перестала жить, из за этого. Бывало что обострения после па, после того как просто пройду мимо холодильника в магащине, или вооьше без видимых причин.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-14 15:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.