Цистит медового месяца
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был первый половой акт с презервативом. На следующий день начался острый цистит. Ранее цистит был и не один раз после переохлаждений. За месяц до последнего обострения сдавала мочу, все было в норме. 1 повторится ли ситуация при следующем коитусе или это только в первый раз. 2 как профилактировать обострения. 3 из-за чего он возник? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Такое бывает при особенностях строения отверстия уретры. Нужно показаться урологу, если будет повторяться