Цистит klepsiella
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мучают боли внизу спины, болезненность мочевого пузыря и частое болезненное мочеиспускание.
Сдала мочу на посев - klebsiella 10^6. Врач назначил Макмирор. Но в антибиотикограмме в анализе не вижу действующего вещества этого препарата. Подскажите, пожалуйста, корректен ли курс лечения Макмирором?
Результат анализа прикрепляю.
3 ответа
Здравствуйте.
Да, корректно. Чувствительность к фурадонину есть написано в анализе.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Всего хорошего.
.
Всего хорошего.
.