Цистит или нет?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Уже на протяжении 2х недель мучаюсь от боли в области мочевого пузыря, думала, что цистит, однако обычно он проходит за ночь особенно после приёма антибиотиков. Сейчас же боли длятся намного дольше, за ночь все проходит, а днём опять все воспаляется. Может ли это быть не просто цистит? И что делать в этом случае?
1 ответ
Вам нужно не заниматься самолечением а давно обратиться к урологу для обследования. Причины болей могут быть самые разные.