Цистит или молочница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит в ремиссии. Хроническое воспаление придатков тоже в ремиссии.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с молодым человеком поэкспериментировали со смазкой+ как я поняла продуло под кондиционером. На утро появились признаки цистита, сжжение, боль и т. д. пару дней пропила Канефрон Н. Пропали выделения любые. Сразу же на утро как и признаки цистита. Сейчас сжжение адское, врач только через неделю. Грешу на молочницу, из-за неприятного запаха, выпила Флуконазол на всякий случай, есть свечи Клотримазол, думаю ещё купить Вагилак после курса свечей, все это помогло когда мучалась с молочницей. Что делать? Использовать свечи или нет? Грешу ещё на то, что велика вероятность, что таблетки для лечения почек и выводящей системы вызывают у меня молочницу. Буду очень благодарна за помощь????
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-03 16:42
Здравствуйте. Не рекомендую вслепую. Лучше поскорее к врачу попасть
Платная консультация
Ксения 2021-09-03 16:48
Спасибо, могу использовать красный лактоцит для снятия дискомфорта до приема?
Ксения 2021-09-03 17:18
Да