Цистит и почки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Полиостеоартроз, всд, предиабет
Здравствуйте, нет возможности вызвать врача, уехали в деревню. Месяц назад обследовалась, обнаружили Асло 450 и уреарлазму (не кколисеств. Анализ). Прописали юнидокс. Но в дороге сильно простыла, пришлось пить вильпрафен 7 дней. Через чего после отмены начался сильный цистит, раньше так долго и сильно не было. Стало каждый день подниматься давление. Пью энап 5. Продолжила вильпрафен, но помогает плохо. Один день - болит, другой - поменьше, и так уже 5 дней. Ещё и поясницу стало тянуть, похоже, почки реагируют. Аптека есть, лекарства может посоветовать только фармацевт. Подскажите, пожалуйста, как следует лечиться. До врача-специалиста далеко.
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-30 16:39
Опишите общий анализ мочи. При простуде антибиотики не нужны-это вирусная патология. Пробуйте пока фототерапия-например фитолизин