Цистит и ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после месячных был ПА с презервативом (не порвался) . После него началась молочница+перенервничала, я её вылечила. Перед месячными (осталось 7дн) появился цестит. Переохлаждалась дней 4, 5 назад. Я ещё пила спиртное. Скажите из за этого может быть цестит? Я боюсь, что я беременна. (симптомы у меня сейчас как при месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-09-08 07:21
+ добавление к вышеописанному: частного мочеиспускания нет, при хождении в туалет чувствую жжение и небольшую резь. Кольнет иногда в яичника (но это у меня и перед месячными бывает).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 10:24
Здравствуйте! Не похоже на беременность скорей всего из-за спиртного и переохлаждения у Вас цистит
Платная консультация
Ольга 2019-09-08 10:31
Спасибо за ответ