Цистит и молочница

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время лечения цистита препаратом Нолицин (пью антибиотики 3 полных дня уже, доктор прописал 5 дней). Обнаружила симптомы молочницы (белые выделения, правда запаха кислого нет, немного есть чувство сжения). А впереди выходные и доктор будет только в среду, спросить не у кого. Подскажите пожалуйста:
1 - можно ли в данном случае выпить Флюконазол (хотя бы 1 таблетку), чтоб избавиться от симптомов.
2 - посоветуйте, что можно сделать, кроме подмываний, этим я уже занялась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 19:11
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго