Цистенал где купить
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в 45 лет впервые случился неожиданно приступ почечной колики. Отвезли в больницу, лечили сделали УЗИ. Оксалатные камни. Тогда принимала Цистенал. Сейчас добавился еще и хр. Цистит Лечусь Канефроном, Уролесаном итд. Меняю препараты. Хотела бы купить Цистенал, но его нет даже в Чехии(там родственники живут), Где бы его купить? Есть экстракт марены красильной. Можно ли заменить им оригинальный Цистенал? Вот и весь вопрос.
1 ответ
Здравствуйте, Вы можете заменить цистенал мареной красильной, т к цистенал содержит ее.