Цирроз и ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня цирроз печени, предположительно генетика. Я раз в 6 месяцев отправляю Вам анализы для консультации. Все Ваши рекомендации выполняю. Елена Владимировна, обычно при ковиде врачи выписывают антикоагулянты. А у меня ведь противопоказание на антикоагулянты. Посмотрите пжл мой анализ. Мне ведь опасно принимать антикоагулянты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-05 11:26
Ирина! Антикоагулянт назначают только при повышении показателя Д-димер во время ковид19, при развитии вирусной коивдной пневмонии. Эту группу препаратов назначают только при этих патологиях. У вас показатели в норме.