Циннарезин и ацетазоламид, совместимы ли они?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Глаукома, гидроинцефалия
Здравствуйте, я пью ацетазоламид от давления. В глазу, невоапоролог назначил циннаризин, меня очень беспокоит вопрос , можно ли принимать эти лекарства одновременно, совместимы ли они? Спасибо большое за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-06-30 09:33
Здравствуйте.

Да. Можно принимать совместным курсом.
Надежда 2023-07-01 02:49
Спасибо большое за ответ. Таисия Вячеславовна, циннаризин, мне назначили пить 2 месяца, и ацетазоламид (250/2р в день) тоже, скажите пожалуйста, можно ли пить так долго ацетазоламид?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-11-04 14:56
Так долго наверное не нужно.
Зависит от показаний.